Алименты до 23 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Моему сыну от первого брака 20 лет,он учится в Вузе.Алименты ему я выплачивал до 18 лет,но был период когда я не работал и образовалась задолженность по алиментам.Задолженность я выплачиваю регулярно.Сын(с подачи своей матери)подал заявление чтоб я начал выплачивать ему алименты до 23 лет.Я не против этого поймите,но я живу с другой семьей где ребенок инвалид и моя зарплата после всех отчислений составляет 5-6 тыс в месяц.Сын не указал в заявлении что я выплачиваю задолженность в размере 5(пяти)тысяч ежемесячно.Просто мне потом вообще жить не на что будет.Что делать?Подскажите.С уважением Алексей.
