Как получить в безвозмездное пользование
Может ли ООО предоставить своему участнику, мне, имущество в безвозмездное пользование, если я являюсь ИП главой КФХ, и имущество приобретаю от имени КФХ.
, регина, г. Ульяновск
Сергей Ладонин
Можете, для этого необходимо заключить договор ссуды, но следует учесть тот факт, что по законодательству безвозмездная передача в пользование помещений является объектом обложения НДС. Могу предложить услуги по правильному составлению договора, с учетом законодательства и юридическую помощь в сопровождение любых сделок. Я из Ульяновска.