Президентский указ о выплате с 1.02.2015 г. Многодетным матерям
По телевизору слышали, что с 1 февраля 2015 года Путин подписал указ о выплате многодетным матерям ( сумму прожиточного минимума) на каждого ребенка, в связи с подорожанием продуктов. В интернете нигде не могу найти какую-либо информацию. Подскажите правда ли это и куда за тогда обращаться за выплатой? Краснодарский край. Зараннее благодарю.
, Юлия, г. Новороссийск