Работа детей
Здравствуйте, как несовершеннолетним работать в концертной организации, если в штатном расписании должность артиста имеет условие: окончание среднего или высшего учебного заведения? На какую должность в расписании можно устроить ребенка по трудовому договор?
, Виктор, г. Тамбов
Дина Ченцова
Если нет должности в штатном- ни на какую. Или вводить должность, или устраивать по гражданско-правовому договору.