Когда должны сниматься алименты
У моего мужа есть бывшая жена она подала на алименты, документы ушли в москву так как он военнослужащий. Насколько долго туда обратно могут идити документы. И вообще может быть такое что они могут потеряться???
, КАТЕРИНА, г. Екатеринбург
Валерий Островский
Согласно приказа директора ФССП, пересылка осуществляется только заказной корреспонденцией… Сроки оговариваются в договоре между ФПС И ФССП( сказать трудно). Утери бывают, но крайне редко, так как в ФССП утеря исполнительного листа одно из самых серьёзных нарушений.