Вопрос об открытии ООО
Здравствуйте, скажите сколько состовляет уставной капитал при открытии ооо минимальный ?
, Вячеслав, г. Улан-Удэ
Рашид Гафаров
Здравствуйте Вячеслав.В соответствии с п. 1 ст. 14 ФЗ «Об Обществах с ограниченной ответственностью» размер уставного капитала общества должен быть не менее чем десять тысяч рублей.
Юридический адрес можно указать место проживания?
Статья 4. Фирменное наименование общества и его место нахождения
2. Место нахождения общества определяется местом его государственной регистрации.
www.consultant.ru/popular/ooo/48_1.html#p70
© КонсультантПлюс, 1992-2015