Возврат денег за бракованный товар
В апреле 2012 г. приобретен водонагреватель Поларис, в ноябре 2013 г. потек бак (гарантия производителя на бак - 7 лет). Сдан в сервисный центр, получено заключение - не подлежит ремонту. Гарантийные обязательства Продавца закончились. Как и с чем обратиться к производителю, не могу найти. Подскажите, пожалуйста!
, Павел, г. Петрозаводск
Сергей Серебряков
Как и с чем обратиться к производителю, не могу найти.
Павел
Обращайтесь с претензией по поводу гарантии на бак и требованием заменить товар.
Успехов.