Есть ли ответственность
Здравствуйте. существует ли в УК РФ (или других кодексах) статья, предусматривающая ответственность за психологическое давление на человека или что-то подобное. Суть в том, что для ускорения решения человека о выписке из квартиры создаются сложные условия жизни- запрет пользоваться бытовой техникой, шкафами для хранения вещей и т.д.
, Дмитрий, г. Иваново
Суть вопроса Вам уже знакома по предыдущим моим вопросам. Я дополнил этот вопрос.
Тут очень много вопросов. Я не знаю что Вы имеете в виду