Трудовой договор
ИП РАБОТАЮ САМА. УЕЗЖАЮ НА СЕССИЮ, ХОЧУ ЗНАКОМОЙ ДОВЕРИТЬ ПОРАБОТАТЬ ЗА МЕНЯ. КАК ОФОРМИТЬ ЗНАКОМУЮ , ЕСЛИ ПРИДЕТ ПРОВЕРКА, ПОКА МЕНЯ НЕТ?
, ТАТЬЯНА, г. Тавда
Елена Гордеева
Добрый день! Насколько я поняла из вашего вопроса, вам нужен временный работник. В этом случае заключается срочный трудовой договор. Как вариант, можно рассмотреть договор поручения.