Автокаско и автокредит. Должны ли мне снизить сумму каско на 2й год?
Здравствуйте. У меня машина в кредите на 3 года, первый год была КАСКО, подходит 2й год, надо делать опять КАСКО. Они мне предлагают сделать по той же цене что и в прошлом году. Машина стоила на момент покупки 627000 руб., 300000 руб. я заплатил сразу. Остальную сумму я взял в кредит. Правильно ли то что они мне считают КАСКО на 627000, а не на оставшуюся половину. Тем более год кредита я уже выплатил. Спасибо.
, Александр, г. Батайск
Сергей Серебряков
Правильно ли то что они мне считают КАСКО на 627000, а не на оставшуюся половину.
Александр
Правильно, страхуют авто по его реальной стоимости.
Тем более год кредита я уже выплатил.
Александр
Ничего страшного, если реальная стоимость авто не изменилась, то страховать придется на ту же стоимость.
Успехов.