Декретные выплаты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я проработала 1, 5 месяца на гос службе и ушла в декрет по беременности, до этого нигде не работала. Положены ли мне декретные выплаты и в каком примерно размере?
, юлия, г. Санкт-Петербург
Уважаемая Юлия! Вот для вас также некоторая юридическая информация справочного характера.
Ссылка.
Уважаемая Юлия! Вот здесь подробно расписано о том, какие документы необходимо собрать и каков порядок назначения пособия.
Ссылка.