Начисление алиментов

отец ребенка ИП в налоговую отчитывается по енвд т.е доход не контролируется налог определенная сумма. как будут начисляться алименты

, Ольга, г. Краснодар
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Начисляться алименты будут с тех доходов, сведения о которых предоставит Ваш супруг. Если он никаких сведений не предоставит, то алименты будут исчисляться по средней заработной плате

Ольга
Клиент, г. Краснодар

т.е если он предоставит что он зарабатывает 10000 т. то алименты будут 2500 т. я правильно поняла. а как же прожиточный минимум

т.е если он предоставит что он зарабатывает 10000 т. то алименты будут 2500 т. я правильно поняла.

Ольга

Да все верно.

а как же прожиточный минимум

Ольга

Суды не всегда обращают на это внимание, поскольку, к  сожалению в нашей стране з/п в 10 тысяч — это не редкость (у нас на заводе рабочие получают по 12).