Подскажите как поступить
Мужа осудили на 7 лет в колонии общего режима.статья 162 ч 2 ук рф. прошло 5 лет.Осужден он был 3 раз уже.Скажите,что возможно в его случаи сделать,чтоб добиться скореейшего освобождения домой.Все варианты которые можно попробывать.Ребенку уже 6 лет отца не видит очень хочеться чтоб быстрей домой вернули нам его,а не еще 2 года ждать.подскажите пожайлуста.В новосибирской области проживаем
Уточнение от клиента
Условно досрочное можно просить сейчас?или же еще рано?и просить заключеному или родным?что для этого делают ?
Уточнение от клиента
Спасибо большое за помощь!
, алиса, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Все что можно — это просить условно — досрочного освобождения. Но учитывая количество судимостей, практически нереально