Разрешена ли надпись на наружных стендах/вывесках магазинов "Сигареты"?
Разрешена ли надпись? Какие органы ответственны за проверки и каковы риски размещения
, Николай, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день! В соответствии со ст. 16 ФЗ об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака это не допускается.