Как правильно оформить кладовки
Доброго времени суток.
Две кладовки большой площади занятые мною простой установкой железных дверей, жильцы не жалуются. Кладовки находятся:
1. в помещении колясочная;
2. во втором выходе из дома, которым ни когда не пользовались жильцы дома.
У меня такой вопрос?
Возможно ли официально оформить эту площадь на себя? Какие документы для этого нужны?
, Дмитрий, г. Воронеж
Ирина Фролова
Здравствуйте, Дмитрий!
Это помещения общего пользования дома и находятся в долевой собственности всех собственников жилых помещений в доме. Поэтому оформить вы их не сможете.
Желаю удачи!