Приватизация квартиры

Человек был вписан в ордер, когда он был в ИК, квартиру приватизировали. его перед этим выписали. Сейчас право собственности у матери, а он только прописан. Приватизация была в 90-е годы. Можно ли оспорить приватизацию? Имеет ли осужденный право на это жилье?

, Татьяна, г. Пермь

Когда он освободился? как давно узнал о приватизации?

Татьяна
Клиент, г. Пермь

он уже несколько раз освобождался и опять сидит. Когда узнал - не знаю, я знакома с ним только 4 года.