Право на долю
Может ли моя жена купить мою долю в кооперативной квартире,где прописана моя мама и я.какие нужны для этого документы?
, дмитрий, г. Иваново
Наталья Берсенева
Добрый вечер.В данном случае не имеет значение, кто приписан в квартире. Если вы в браке, никакие сделки купли- продажи между супругами невозможны. Переход права собственности от одного супруга к другому вы можете оформить, заключив соглашение о разделе, брачный договор либо договор дарения( если речь идет об имуществе, приобретенном в период брака по безвозмездным сделкам- дарение, наследство, либо об имуществе, приобретенном до брака).