Двойное гражданство
если на руках остался загран паспорт украины. его незабрали когда я получала российское гр.в 2006году. это считается нарушеним ? срок паспорта истёк 26.03.2012г
, елена, г. Тверь
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Елена!
Если получая гражданство РФ отказались от гражданства Украины, то значит у Вас нет двойного гражданства, а значит Ваш паспорт недействителен с 2006 г.
Удачи Вам!