Как подтвердить факт раздельного ведение совметсного хозяйства

для того чтобы доказать что я не являюсь членом семьи нанимателя мне нужно подтвердить факт раздельного ведение совметсного хозяйства

Уточнение от клиента

Уточнение клиента

я военнослужащий. для признания меня нуждающимся в получении жилья по договору соц найма я не должен быть собственником ,нанимателем и членом семьи собственника или нанимателя. тесть меня вписал как члена своей семьи. поэтому мне отказано в постановке в эту очередь. мне нужно доказать обратное... доказав что мы не ведем общего совместного хозяйства а это главный факт можно доказать что я не являюсь членом его семьи. я не знаю как это сделать. есть ли какие то установленные образ ци или как то в произвольной форме заявление пушиться. может ли тесть сам написать заявление что мы с ним не ведем общего хозяйства и как это узаконить. заверить у нотариуса или еще как ???

, Александр Александрович, г. Самара
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам для чего это нужно?

Александр Александрович
Клиент, г. Самара