Как вернуть деньги снятые со счета пристовым
была задолженность, уплатил 6 числа а 9числа пристов арестовал счет и снял деньги без предуприждения, 11числа пришло письмо.
, валерий,
Светлана Лисицина
Здравствуйте.
Идите к кредитору и берите справку об отсутствии задолженности. Потом с ней к приставу. Пишите заявление, чтобы сеяли арест, вернули деньги и окончили исполнительное производство. По идее кредитор должен приставам вернуть излишне взысканный долг, а приставы вернуть вам на счет.