Невыплаченная черная часть зарплаты после увольнения

Доброе утро! Я работала вахтовым методом, бухгалтером. Организация после увольнения не оплатила мне черную часть зарплаты.Куда мне обратиться, чтобы мне заплатили всю зарплату?

, Светлана, г. Новый Уренгой
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Куда мне обратиться, чтобы мне заплатили всю зарплату?

Светлана

Если Вы работали БУХГАЛТЕРОМ, то подскажите пожалуйста, как Вы сможете доказать размер «задолженности» НЕ НАЧИСЛЕННОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ?

Далее, если Вы знаете, когда происходит выплата з/п в конвертах, то обращайтесь в полицию — сотрудники ОЭБиПК Вам скажут о Ваших дальнейших действиях.