Военная пенсия

Проживаю в г. Благовещенске, Амурской области. Получаю пенсию увд с ноября 2013 года, стаж службы 18 лет (чистыми). Сохраниться ли размер получаемой мною пенсии при переезде в г. Новороссийск.

, Сергей, г. Благовещенск
Наталия Ширяева
Юрист

Пенсия, которую Вам назначили по линии МВД, сохранится у Вас пожизненно при любом переезде на территории РФ.