Как оформить землю в собственность?
Здравствуйте!!!я мать погибшего сына в чечне!год добивалась у города землю...дали в аренду!на 2 года!в данный момент построила забор и фундамент!зарегистрировала фундамент в собственность!могу ли я оформить землю в собственность?и что мне надо для этого?
смотрите кадастровая стоимость участка 1350000!во сколько же он мне обойдется если его выкупать?