Коллизионный и материально-правовой метод
Помогите привести примеры использования в Российской Федерации коллизионного и материально-правового методов регулирования международных частноправовых отношений!(реальные примеры использования в ГК, СК и других законах Российской Федерации) заранее спасибо
, андрей, г. Челябинск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Андрей!
Решать задачи студенты должны самостоятельно, они для того и задаются, чтобы ДУМАТЬ, а не спрашивать на правовых сайта. Откройте 4 часть ГК РФ и вам все станет ясно.
Желаю удачи!