Юридический адрес
Добрый день, если в качестве юридического адреса для ООО использовать домашний адрес, какие могут быть последствия для собственников жилого помещения в случае неблагоприятной работе организиции
, Оксана, г. Омск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Оксана!
Спокойно можно использовать домашний адрес директора в качестве юридического, последствий никаких нет. Единственное на этот адрес будет приходить официальная корреспонденция.
Желаю удачи!