Продажа алкоголья
Здравствуйте я. Гражданин Киргизии ровно 2 недели назад я продала алкоголь несовершеннолетниму мальчику вино 12 проц я работало мабильным кассиром. Сегодня пошла в ту компанию где я работала и сказали мне что дело передано в суд. И этот компания не заплотит мне зарплату 20000 рублей.
, Кундуз, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Так как в отношении компании и вас не было составлено протокола об административном правонарушении то такое удержание из ЗП является не законным. вас могут только привлечь к дисциплинарной ответственности в виде замечания, выговора или увольнения, при условии что вы работаете по трудовому договору
С уважением Александр