Продажа алкоголья

Здравствуйте я. Гражданин Киргизии ровно 2 недели назад я продала алкоголь несовершеннолетниму мальчику вино 12 проц я работало мабильным кассиром. Сегодня пошла в ту компанию где я работала и сказали мне что дело передано в суд. И этот компания не заплотит мне зарплату 20000 рублей.

, Кундуз, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как в отношении компании и вас не было составлено протокола об административном правонарушении то такое удержание из ЗП является не законным. вас могут только привлечь к дисциплинарной ответственности в виде замечания, выговора или увольнения, при условии что вы работаете по трудовому договору

С уважением Александр