Как получить договор на руки управляющей компанией
Управляющая компания нашего многоквартирного дома не знакомит с договором, не собирает общее собрание.Как можно получить договор на руки и ознакомится. Спасибо.
, Александр, г. Тула
Ирина Фролова
Здравствуйте, Александр!
Вам нужно написать заявление о выдаче договора. Иначе вы можете не оплачивать услуги. Между УК и собственником помещения обязательно должен быть заключен договор.
Желаю удачи!
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Александр. направьте письменный запрос о предоставлении, или обратитесь с ним, что данный договор нужен например для предоставления в прокуратуру.
вообще считаю что и первого официального обращения будет достаточно, правда придётся подождать его некоторое время.