Эксплуатация автомобиля после ДТП
В фуру (тягач+прицеп) врезался микроавтобус с пассажирами в прицеп,тягач при этом не пострадал.Были пострадавшие.Вопрос - можно ли эксплуатировать тягач отдельно от прицепа до решения суда?
, Виталий, г. Москва
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Виталий. если он не имеет повреждений, требования в отношении него не заявляются ни в страховую ни в иные органы, и нет никаких запретов со стороны дознавателя по делу о ДТП, то вы можете использовать его в своей деятельности.
Сергей Серебряков
Вопрос — можно ли эксплуатировать тягач отдельно от прицепа до решения суда?
Виталий
Можно, если следователь не наложил каких-либо особых ограничений.
Успехов.