Продолжение вопроса

Здравствуйте задавал до этого времени вопрос. Сегодня позвонили сказали придти и подписать соглашение о расторжении договора я его не подписал. Решил спросить у вас?

  • 20150202_134057
    .jpg
, Динар, с. Месягутово
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Подписывать или нет — это только Ваше решение, заставить не могут Вас, о чем кстати указано в последнем абзаце пункта 3 соглашения.

Динар
Клиент, с. Месягутово

Факт в том что они не хотят платить компенсацию!