Отказ от получения интернет посылки

Здравствуйте! Заказала в интернете супер- косметическое ср-во. Отзывы к сайту только положительные. Но среди моих знакомых оказалась женщина, которая тоже ,, купилась,, на эту рекламу и никакого эффекта от применения не получившая. И она подсказала где посмотреть настоящие отзывы. Желание выкупать посылку отпало. Только мне постоянно звонят, шлют СМС и угрожают 486 статьей ГК РФ. Как быть в такой ситуации?

, Светлана, г. Саратов
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете отказаться от посылки в любое время после получения в течение 7 дней, не объясняя причин. Однако, возврат продавцу осуществляется за ваш счет.

Желаю удачи!

Светлана
Клиент, г. Саратов

Я посылку еще не забирала с почты!!! Но угрожают штрафными санкциями.