Как расторгнуть договор

Скажите пожалуйста как мне составить претензию.Хочу расторгнуть договор с Роял Клиник в СПБ.Под каким-то влиянием,заключила договор тем самым оформила кредит на услуги косметолога.И поняла что это обман.Якобы в подарок получила набор косметики но ей ещё не пользовалась.Так как после проведенной процедуры (бесплатной) у них,по акции как говорили они,через какое-то время у меня был зуд кожи головы.На первую процедуру ехать 21 февраля.Первый взнос по кредиту надо внести до 02.03 .Поняла что это был развод и теперь не знаю что делать!!!Прошу вас о помощи!Как быть?

, нина, г. Санкт-Петербург
Елена Рассказова
Юрист

Добрый вечер!

Как правильно здесь мошенники достаточно профессионально составляют договор. Но все же пришлите договор.