Могут ли уволить из-за судимости
Здравствуйте!! Работаю в общежитие. потребовали справку о судимости.. У меня две судимости условные (погашенные). Могут ли меня уволить? Я беременная!!
, Екатерина Беспалова, с. Ербогачен
Вера Черепанова
Здравствуйте, Екатерина!
Если обе Ваши судимости погашены, то по действующему законодательству Вы признаетесь несудимой ( чисты перед законом ). Уволить беременную можно только по собственному желанию.