Рассмотрение дела
Подал иск на ООО"рога и копыта" о возмещении убытков в арбитражный суд. Подача в упрощенном виде. Судья дело прекратил-основание: я ууже не являюсь ИП. 30 дней на обжалование в 9 апелляцинный арбитражный суд. Как действовать дальше?
, Антон, г. Москва
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Антон
Как действовать дальше?
Антон
придётся подавать иск в суд общей юрисдикции и взыскивать убытки в общем порядке.