По поводу угроз из МВД
У меня есть задолжности по двум кредитам в банке. А также задолжности в МФО взятые онлайн. Естествевенно мне звонили, но мне надоело отвечать постоянно одно и тоже. Я не оплачиваю так как нет средств в связи с тем что сейчас не работаю. На звонки престала отвечать. Но просматриваю смс. В одном из смс было сообщение что я должна оплатить практически всю сумму иначе они придут ко мне для оценки имущества. А также то что на меня было отправлено заявление в МВД. Это написал банк "Русский стандарт".
Они пока не приходили. Телефон не был включен. А сегодня я обнаружила смс в котором указано чтобы я сегодня в 14,00 явилась в отдел КФС БЭП УМВД по Ростову-на-Дону (мой город) ул. Красноармейская, 21, ком. 17. В случае не явки мне будет назначен привод и доставлена я буду принудительно. И еще было указано что повестка направлена по месту регистрации. У меня не было еще никакой повестки.
В интернете отдела с точно таким названиям я не нашла. Все что нашла не находится на Красноармейской. Хотя конечно это не факт что там нет никакого отдела вообще.
Скажите, что можно предпринять в данной ситуации. Я не могу решиться туда пойти. Я даже не уверена что это отдел полиции.
Но хотела бы у вас узнать, могут ли они с полицией вообще прийти и угрожать мне? Я бы заплатила, но ситуация такая что реально не чем. По факту нет денег ни на адвоката и вообще практически не на что нет. Даже если я скоро устроюсь, стабильности не будет долго, так как кредитов несколько.
Что делать? Как себя обезопасить? Ведь возможно что они подошлют ко мне бандитов. Это меня очень тревожит.
В суд бы я и сама пошла. Так это же не суд а МВД которого может и нет на самом деле. Все равно спасибо за описание закона. Буду иметь ввиду.