Как и куда пожаловаться на коллегию судей ВС?

как и куда пожаловаться на коллегию судей ВС? На судебном заседании тройка судей оказывала на меня давление, на меня кричали, грубо со мной разговаривали. После совещания у докладчика было уже напечатано готовое резолютивное решение, естественно решение первой инстанции оставлено, хотя в зале суда не было компьютера и принтера, секретарь никуда не отлучался.

, Нинель,
Anna Slavnovaa
Юрист, г. Москва

А почему вы не заявили отвод составу суда при рассмотрении? Если такие действия происходили в судебном заседании необходимо было заявить отвод и разюираться у председателя суда со сложившейся ситуацией.

Нинель
Клиент

к председателю суда не пропускают. Отвод я заявила, но уже после оглашения заготовленного решения.

так как на них жаловаться?