Как и куда пожаловаться на коллегию судей ВС?
как и куда пожаловаться на коллегию судей ВС? На судебном заседании тройка судей оказывала на меня давление, на меня кричали, грубо со мной разговаривали. После совещания у докладчика было уже напечатано готовое резолютивное решение, естественно решение первой инстанции оставлено, хотя в зале суда не было компьютера и принтера, секретарь никуда не отлучался.
, Нинель,
к председателю суда не пропускают. Отвод я заявила, но уже после оглашения заготовленного решения.
так как на них жаловаться?