8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Коллективная жалоба

В какой срок работодатель обязан рассмотреть коллективную жалобу? И в какую инстанцию можно обратиться, если требования по данной жалобе не удовлетворены?

, Юнна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я написала жалобу на следователя, но пока ничего не происходит, что мне делать?
Добрый вечер, ситуация такая, я многодетная мать, есть гражданский муж, дети у нас совместные не совершеннолетние, он находится в сизо-5 Москва, все улики косвенные, брак у нас не зарегистрирован. Жили мы в Москве, когда его заключили под стражу, я вынуждена была уехать в другой город к родственникам, потому что нахожусь в декретном отпуске и чтоб с детьми жить в Москве не хватает денежных средств, наш кормилиц находится в сизо. Возможности приезжать передавать передачи каждый месяц тоже нет, потому что маленькие дети. Мы хотим с гражданским супругом заключить брак официально, но следователь который ведет дело не дает нам письменного разрешения, ссылается на то, что мы можем без его письменного разрешения росписаться, но начальник сизо требует от следователя разрешение. Подскажите какие действие мне предпринять, чтоб нас за короткий срок расписали, чтобы в будущем я могла приехать с детьми к супругу на свидание. Я написала жалобу на следователя, но пока ничего не происходит, что мне делать? У меня дети маленькие в другом городе, я вынуждена их оставлять с бабушкой и у меня нет возможности летать, ездить из города в город.
, вопрос №4857505, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После получения мотивированного решения суда будет подана апеляционная жалоба и снова необходимо оплачивать госпошлину?
Добрый день. Физическое лицо подает предварительную апеляционную жалобу гпк. Нужно ли оплачивать госпошлину в размере 3000 рублей, если такая жалоба законодательно рассматриваться не будет. После получения мотивированного решения суда будет подана апеляционная жалоба и снова необходимо оплачивать госпошлину?
, вопрос №4857098, Тереза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно написать жалобу на пдн
Поставили семью на учёт на пол года .так как мать с отцом не живут .ребенок живёт с бабушкой и настроен против матери .не идёт на контакт .как правильно написать жалобу на пдн .семья не разу не привлекалась . а комиссия вынесла решение поставить на учёт
, вопрос №4856850, Олеся, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Организация, на которую мы подаем жалобу, будет называться ответчик или как?
Добрый день. Планируем подать жалобу на постановление об административном правонарушении в суд. Подскажите, пожалуйста: 1. Надо ли отправлять копию жалобы организации, на которую мы подаем жалобу, и прилагать копию квитанции об этой отправке к судебной жалобе? 2. Надо ли в шапке жалобы указывать данные организации, на которую мы подаем жалобу? 3. И как называются при этом стороны: Заявитель и ответчик? Организация, на которую мы подаем жалобу, будет называться ответчик или как? Спасибо заранее всем за помощь.
, вопрос №4855827, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Мне нужна помощь в корректировки коллективного договора
Здравствуйте Мне нужна помощь в корректировки коллективного договора и проверки на актуальност статей
, вопрос №4854925, Наталия,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.02.2015