Жалоба в прокуратуру на ГИБДД
Здравствуйте, 35 дней назад написал обращение в МВД Красноярского края, об аварийном участке автодороги. Срок обращения прошел, ничего не сделано. как подать жалобу на ГИБДД за бездействие, в области безопасности движения? можно подать заявление по эл.рочте? Спасибо!
Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/707829/
, пашко, г. Красноярск
Вячеслав Дмитриев
Если вам ГИБДД не ответила на ваше обращение направляйте жалобу в прокуратуру.
Жалобу лучше подать либо лично или отправить заказным письмом.
Можете еще обжаловать бездействие ГИБДД в суде.
Что касается аварийности участка автодороги, то требоаание о ремонте такого участка следует направить собственнику такого участка.