Изменение статуса дома с деревенского(жилого) на дачный
Что нужно для того чтобы деревенский(жилой)дом признали дачным?
(Зимой мы в нем не живём)
, Елена, г. Череповец
Елена Никольская
изменить статус земли, но думаю вам это не удастся. поясните цель- может быть найдем выход..
Здравствуйте,дом записан на мужа,а он ветеран боевых действий,и подошла его очередь на получение квартиры (точнее денег на эту самую квартиру)но так как дом записан на нем и он считается жилым,ему могут отказать в этом.
1. перевод не возможен.
2. признавайте аварийным.