Документы на социальный налоговый вычет по обучению
Добрый день! Собираюсь отправить по почте в Налоговую инспекцию документы по социальному налоговому вычету за свое обучение. В связи с этим есть вопросы:
1) Есть ли необходимость прикладывать копию паспорта?
2) Можно ли приложить копию Лицензии ВУЗа, распечатанную с официального сайта ВУЗа, либо ее необходимо заверить в ВУЗе?
3)Можно ли сразу в комплект документов вложить заявление на перечисление суммы на мои банковские реквизиты, либо необходимо дождаться решения Налоговой о возврате подоходного налога?
Спасибо.
, Алексей, г. Волгоград
Марс Хафизов
Здравствуйте! Необходима заверенные лицензия и аккредитация, на которых стоят печати. Вы сами оплачиваете обучение?