Отказ в регистрации права собственности на жилой дом
Здравствуйте!В ЕГРП выдали отказ на регистрацию права собственности жилого дома.В связи с пристройкой к дому,изменилась общая площадь дома,разрешения на строительства и на ввод в эксплуатацию нет.Кадастровый номер присвоен.Что дальше делать?
- отказ 1.jpg
- отказ2.jpg
, Елена, г. Краснодар
Если пристройка является незаконной,то где ее оформлять и получать согласования?
обращаетесь в ПИБ (БТИ) они вам помогут.