Административный арест
Как написать заявление о снятии информации из базы данных ГАИ?
Здравствуйте помогите пожалуйста!!!Как нужно написать заявление в ГАИ чтобы убрать административный арест из базы данных?арест был три года назад.
, Алена, г. Саратов
Игорь Авксёнов
Эти данные никакого значения пр привлечении Вас к административной ответственности не имеют. Смысла убирать их нет.