Потовые мошенники заваливают рекламой

Куда обращаться, чтобы закрыли мошенников ООО "Почта Сервис"? Почему наши чиновники бездействуют? Обман населения в особо крупном размере!

, Ирина, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Опишите ситуацию которая с Вами случилась, постараемся Вам помочь.

Ирина
Клиент, г. Москва

Организация ООО "ПОЧТА СЕРВИС" рассылает письма с гарантией получения приза по акции, просто завалили. Сейчас у меня лежат примерно 150 кг. такой макулатуры.

Письма приходят в день по 5-10 штук.

Сначала я радовалась - Ура, получила ПРИЗ по акции!!!

Потом сроки передвигают и передвигают, но при этом необходимо что-то заказать по каталогу. С радости - заказывала, товар поступал низкого качества, а сроки выдачи приза снова и снова передвигали и так видимо бесконечно. Зашла на сайт - отзывы.. Люди пишут - мошенники, но ни чего сделать с ними не получается!!!

Дурят всю страну!

Писала письма, чтобы не присылали свою рекламу. На деле оказалось. что под видом выдачи приза - это всего навсегда рекламная информация. На мой взгляд, если письма носят адресный характер (обращение к конкретному лицу) то это не реклама. а обязательство к выполнению обещанного. Обманутых - огромное количество! Посмотрите в Интернете отклики на организации : НА ДОМ, ЗДОРОВЬЕ-КОМФОРТ, РОСБЬЮТИ, BEST, МЕГГИ МОЛЛ, АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ, УДОБНАЯ ОБУВЬ и др. продажа по каталогам - это все ООО "ПОЧТА СЕРВИС".

Каляева Ирина Владимировна

Ирина, не хорошо получается, Вам стараются помочь, причем бесплатно, а Вы ставите отрицательные оценки.