Юридические факты
Помогите пожалуйста ответить на вопрос. По завещанию гражданин Котов получил в наследство двухкомнатную квартиру, которую впоследствии подарил своему сыну. Определите, какие юридические факты имеют здесь место?
Заранее большое спасибо!
, Валерия, г. Иваново
Владимир Красников
Юридические факты Помогите пожалуйста ответить на вопрос. По завещанию гражданин Котов получил в наследство двухкомнатную квартиру, которую впоследствии подарил своему сыну. Определите, какие юридические факты имеют здесь место? Заранее большое спасибо!
Валерия
Добрый день!
В данном случае имеет место — принятие наследство т.е. односторонняя сделка, а также имеет место быть односторонний договор дарения и односторонняя сделка по принятию квартиры в дар одаряемым (сыном Котова).