Возврат денег
Здравствуйте!у меня возникла проблема КЮЦ Альтернатива:заплатил за их услуги 3780 рублей(Помощь в получении кредита)дали списки банков которые должны были одобрить мне кредит,в итоге везде отказ!после чего я написал заявление о возврате денег.в итоге получил отказ.могу ли я вернуть свои деньги?
Здравствуйте, Ильназ! Вы сможете вернуть деньги в случае, если заключали договор с указанной Вами компанией, и в договоре прописаны услуги, которые обязана совершить компания, а она свои обязательства не выполнила. Проще говоря — если в договоре Вам пообещали, что кредит одобрят, тогда есть смысл требовать деньги за невыполнения условий. К сожалению, подобные компании никаких гарантий не дают и договоры составлены достаточно грамотно, трудно придраться. В любом случае, надо читать договор, разделы обязанности и ответственность сторон. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ильназ!
Нужно смотреть ваш договор с агентством. Возможно там указано, что деньги берутся за работу, а не за результат. В таком случае вернуть деньги не получиться.
Желаю удачи!