Направление на ремонт
Произошло ДТП, я виновник, все бесспорно, у меня Каско + Осаго по полной. В страховую предъявлено на след.день. Ответа от страховой нет (направление на ремонт) прошло уже 7 дней. Есть ли какие-то временные границы?
, Сергей, г. Самара
Юлия Баянова
Здравствуйте! Если Вы обратились по КАСКО, то необходимо смотреть условия договора. В большинстве случаев страховщик обязан произвести выплату или направить авто на ремонт в течение 20 рабочих дней с даты получения всех необходимых документов.