Можно ли Физ.лицу заключить типовой трудовой договор с физ.лицом?
Можно ли физ.лицам заключить трудовой договор без нотариуса и ИНН?Если да скиньте пожалуйста образец бланка или ссылку..Спасибо заранее за ответ..
, Юлия, г. Москва
Виктория Сидоренко
Добрый день! да, возможно. В силу статьи 20 ТК РФ работодатель — физическое лицо либо юридическое лицо (организация), вступившее в трудовые отношения с работником.