УНС проконсультируйте пожалуйста
Здравствуйте! Меня 11мес. назад лишили прав за УНС на 1,5 года.. на днях сократили с работы, 3 месяца назад родился ребёнок, супруга разумеется в декрете. Автомобиль остался единственным источником дохода. Поскажите какие действия мне можно предпринять, чтобы вернуть права досрочно? Заранее спасибо!
, Максим, г. Волгоград
Татьяна Зырянова
Здравстуйте! На сегодняшний день КоАП РФ не предусматрвиает процедуры досрочного возврата водительского удостоверения.
Вячеслав Дмитриев
В данный момент нет никаких законных способов получить водительское удостоверение ранее срока, который установлен судом.
Те обстоятельства которые вы указали ни как не влияют на срок назначенного вам административного наказания в виде лишения права управления ТС.