Какие статьи попадут под Амнистию 2015? Интересует ст. 228 ч. 1

Здравствуйте. Принят ли уже закон об амнистии? Как узнать какие статьи попадают. Ст.228.ч.1 попадёт под неё? Сын осужден на 2 года. Спасибо.

, оксана, г. Таганрог

Нет, пока это все просто слухи. Какие статьи попадут под амнистию можно будет увидеть, например, в «Российской газете», когда опубликуют постановление Правительства России об объявлении амнистии и постановление Правительства России о порядке применения амнистии