Купил авто. А оно в аресте
Здравствуйте !
Купил авто. а оно в аресте . покупал у перекупав . нашел хоз. долг у него 30т.р. платать он отказаться. По договору купил за 100т.р. по факту 500т.р. как быть в данной ситуации ?
, Евгений, г. Краснодар
Александр Меркулов
Здравствуйте!
По большему счету вам что то сделать довольно сложно. варианты следующие:
1 заплатить 30 000 приставам чтобы они сняли арест
2. пытаться в суде отменить запрет регистрационных действий
3. расторгать договор купли продажи, но в этом случае получите только 100 рублей
4. дожидаться пока основной должник сам заплатит
С уважением Алекснадр